klaus

все просто как дважды два: я могу быть лапочкой и не создавать новые гробы, если вы не нарушаете правила и двигаете сюжет своими чудо постами. внимательнее всего слежу за гибридами. почти не кусаюсь.

lizzie

девочка_беда, что заказала с алика трон, а на почту приволокли фотошоп. смирилась и пустила по вене радужный пиксельный трип. приглядывает за сифонами и еретиками. попутно отслюнявливая бабос в банке и взымая проценты для джули плек.

tristan

тот самый амс — парень , который делает вид , что что — то делает. часто можно найти с вампирами и оборотнями. обожает орг. темы и главный на районе по пиару и партнерке. не агрессивный, не кусается, задавайте вопросы 24/7.

aurora

прошла в амс по блату и знакомству. подрабатываю на пол ставки тамадой, пристраиваю в сюжет всех желающих. опекаю ведьм и людей. в свободное время строю планы по захвату мира. приходите ко мне в лс, потрещим.

tvd/to/leagacies. городское фэнтези, nc 21, сентябрь 2011

на два города вновь опускается тьма; внутри свет теряет яркость, осознание тьмы становится осязаемым. герои становятся злодеями, злодею вершат правосудие. этот мир не будет таким прежним. в историю ввязываются игроки будущего, погружая реальность в самые страшные изменения. история переписывается на ваших глазах, вы готовы к этому?

G

O

O

D

G

U

Y

S

love.death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love.death » always and forever » ВКупе


ВКупе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/r77ZcXv.png

0

2

разыскивается напарник для совместных приключений
внешность любая (по согласованию)
Имя любое, 27-28, колдун, чернокнижник, дознаватель инквизиции

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/248472.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Тебя, малолетнего вора, ловко таскавшего кошельки у гостей столицы на вокзалах,  полиция изловить не могла – бабка твоя, умирая, выучила тебя заговору для отвода глаз, да паре-тройке других. Вот и всё твое нехитрое магическое наследство.
Умирала бабка тяжело, долго, да только единственная её дочь никак к матери в далекую сибирскую деревню не спешила. Не хотела жутковатого родового наследства, хотела жить, как сама говорила, по-человечески.  Да не судьба тем, кому колдовать да проклинать на роду написана, жить просто.  Не судьба. Измучилась мать твоя снами, да смирилась – поехала прощаться, да тебя с собой взяла – внука бабушке показать.

И как знала, что вернется только после похорон – даже для тебя рубашку чёрную в чемодан положила.  Ты мало что помнишь о переданном даре, о какой-то иконе и книге, за которой надо вернуться, как в разум войдешь. Но воспоминания нет-нет, да всплывают.
Мать твоя прожила недолго – потом кто-то объяснял, что по вашему роду живут те, кто колдуют, а отказывающиеся от дара и судьбы и до тридцати пяти не доживают. Но это было уже потом, когда изловили тебя сотрудники надзорного за магами ведомства, на которых твои заговоры просто не действовали – маги-то были и старше, и опытнее.  Один из них и взял тебя, балбеса, на воспитание.
А поскольку сам он был инквизитором, к делу приставил сразу.
Доставалось тебе по поводу и без, но учил – не ломал. Дурь выбивал, да знания в голову, когда ветер там гулять начинал, вколачивал.  И плеть, надо сказать, сам в твою руку вложил, как до того ножи, меч и карабин.
А после, когда тебе было 16-17,  напарника приставил, на тот момент, ничего в жизни и в службе не понимавшего. Тем самым напарником был я.

Да и до сих пор остаюсь.

Мы разве что отпуска проводим порознь, да живем не вместе. Ну, и то подобие личной жизни с романтическими дополнениями, на которое есть время, у каждого своё.

Что играть:
Причинять добро и наносить пользу по долгу службы и идеологическим соображениям в разных уголках нашей прекрасной Родины, потому что кто еще, если не мы?
Дел у нас много: хтони борзые, души неупокоенные,  вампиры без лицензии кровососущие, чудеса опять же бродят, коты всякие фольклорные людям жить мешают, да русалки древолазающие, наукой малоизученные, на дубах сидят.
Конкретно – я хочу сыграть серию законченных  детективных историй из жизни скромных российских инквизиторов, талантливых и магически одаренных, но без столетней практики в анамнезе. Люблю и хочу поиграть ужасы и массовое истребление нех, на мирных людях всячески паразитирующих. Юмор приветствуется.
Внешность: только не андрогинная, а так на твой вкус.
Пожелания  к игре: не пропадать без предупреждения, писать мне посты хотя по две штуки за неделю в один эпизод. Лучше – чаще. Размер постов не принципиален.  Я люблю динамику и конкретику.

Отредактировано death (2022-08-07 05:33:43)

0

3

разыскивается страшный начальник
Владимир Епифанцев?
Вася, хреналиард лет (больше 1000), демон (черт, бес), глава темного отдела КПзСС в любом городе (или советник или помощник, как захочешь)

https://tvmag.ru/upload/iblock/128/1.jpg

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Ты тот, кому принадлежит моя душа. Я служу тебе. Ты пришел ко мне, когда я умерла. Ты дал мне выбор - вариться в котле с кучкой грешников или стать слугой. И теперь я у тебя в подчинении.

Что я знаю о тебе? Ты злой и сильный чертяга. Тиран и деспод. Тебя боятся все. Одни называют тебя Сатаной, а другие вообще стараются не упоминать твоего имени, чтобы не навлечь беду. И если кого-то надо проучить - ты посылаешь своих слуг. Своими руками ты ничего не делаешь. По крайней мере, так считаем мы, твои бесы. Среди коллег среднего ранга ходят слухи, что однажды ты голыми руками разорвал пополам неугодного тебе подчиненного. Но это же все сказки, да?

Ты очень умен, умеешь плести интриги, скрытно манипулируешь другими, участвуешь в заговорах и пробиваешь свой путь наверх. Ты ужасный бюрократ, умеешь составлять контракты и договоры на выгодных для себя условиях так, чтобы при этом представитель второй стороны убежден, что в выигрыше находится именно он и до поры до времени упивается своей мнимой победой.

Но тебе не обязательно быть начальником в организации. Ты можешь выступать в роли этакого серого кардинала. Ты можешь притвориться, что признаешь лидера, подталкивая его к принятию выгодных для себя решений и одновременно манипулируя другими, чтобы организовать заговор, если это потребуется. Но мне кажется, что ты давно уже сместил главу и занял место.

Ты всегда держишь слово. Условия контрактов выполняешь полностью. Ты же знаешь, что хорошая репутация - залог здоровья. Несмотря на всю твою злость и суровость, ты очень честный и чтишь правила с законами. Зло ради зла - это не про тебя. Зло для своей выгоды? Ну… да. Но творить зло ты будешь законным способом.

Я не знаю, какие у нас отношения. Тебя я люблю, боюсь и уважаю. Ты можешь делать со мной все, что захочешь. А я буду обязана выполнять твои приказы. Ты никогда не повесишь на меня невозможную задачу, вроде убийства Кощея или Яги. Моя смерть тебе невыгодна. Но и если я сама вляпалась - помогать вряд ли станешь.

Все детали можно обсудить. Нужно только желание творить ад на земле. А я могу устраивать тебе персональный ад, часто лажать и быть близкой к смерти от твоей руки. Могу подлизываться, дабы пробиться на более высокий уровень поскорее. Можем сыграть и пару в стиле бдсм, а можем и стекла насыпать.

0

4

разыскивается первая любовь
внешность любая
18+, Раса: человек, ведьма или вампир, профессия - любая

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/757465.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/24/734007.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Всё, что хотелось, сыграно, что не сыграно – отболело, уйти бы из этого мира, в реале спокойно жить. Но ты зачем-то всё бродишь. По играм. И что-то ищешь. Тени плюшевых мамонтов из синезелёного неботравья, когда мы не были циниками?
Зачем ты это читаешь?
В строчках ни капли смысла. Нет образа, нет сюжета. Просто узнала себя?
Тогда задержись на минуту. И, может, поймешь по прочтении, что не все сюжеты отыграны и воплотишься здесь.

Словами играть на гранях, реальность взрезая фразами, чтобы дарить эмоции, чтобы гореть игрой. Сотни ассоциаций, быстрые строчки текста, чтобы мурашки по коже, чтобы весь мир к ногам. Чтоб вопреки пророчествам и вопреки невозможности, костью встать в горле серости, плетью драть облака.
Ты уже моя девочка. Близко, чтоб спутать ресницы, дышать в унисон медленно, болтать о всякой фигне. Я буду писать на теле признания кельтскими рунами, рассказы драконов северных черною чешуей. На теле твоём, моя рыжая, зацеловывая веснушки, рисовать на память о встрече бабочек и черепа. Я тебе нарисую крылья, это больно, моя родная. Но они не растут без боли – ты же знаешь это сама. Я твое разобью сердце. Ты моё разорвешь в клочья. Слезы – только потеки туши. Мне идет. Ну а ты… привыкнешь.
Ты просила любовь с доставкой? Нет, конечно, и я не просила. Любовь с первого взгляда – проклятье, неудобная, неизлечимая. Мы бежим от неё обе, в эпизоды с другими, в сюжеты, но встречаемся на перекрестках, в вагонах, в других городах. И нас снова тянет друг другу…

Пожелания и требования к игре

По существу

А теперь выбрасываем в мусорку рекламную лирику, потому что игра никогда не бывает такой, как обещают заявки. Сейчас в этой истории появятся два слова, после которых 90% игроков, потеряют к этому посту всякий интерес:
Спидпостинг и сюжет.

И сведем на нет шансы найти соигрока:
- Третье лицо, прошедшее время, размер постов взаимно не принципиален.

Но шанс на чудо есть всегда и если именно ты – моё чудо, залетай в гостевую и в ЛС.
В гостевой просто помаши лапкой, что ты пришла. В ЛС закинь, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь свой отыгрыш, а я в ответ покажу свои.

Что я жду от тебя:
Игру. Умение обсуждать идеи. Следование принципу "Отвергаешь - предлагай".
Внешность не принципиальна настолько, что персонаж может даже не быть рыжим и с веснушками. Но если тебе откликнется, почеши мои кинки: очки и сигареты.

0

5

разыскивается компаньон
Гоша Куценко
Имя любое, около 80 лет, оборотень, психолог

https://i.imgur.com/yiSZYWM.jpg https://i.imgur.com/5dzWpG1.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Примерно 70 лет назад на питерском вокзале сидел котенок и дрожал. Послевоенные годы были сложными. Котенок так хотел согреться, что забрался в меховую накидку, оставленную на чемодане одной дамой. Еще бы, ведь котенок был совершенно лысый и каждый норовил его пнуть, поскольку принимал за крысу.
Так котенок попал в поезд. Графиня обнаружила шевеление и пристально посмотрела на этого негодника. Что-то в этом котенке ее зацепило, возможно, совершенно непривычный кошачий вид, а, может быть, глубокий взгляд. Обычно эта женщина не испытывает никакой жалости или сострадания, да и вообще общество живых созданий ей мало интересно, разве что в качестве еды. Но в этот раз она решила забрать этого котенка с собой.
По приезду в Смоленск обнаружилось, что котенок этот не вполне такой, каким кажется. Это  был маленький мальчик, который смотрел голодными глазами и искал поддержки. Знакомый Ольги состоял на службе в КПзСС и как раз занимался обнаружением и пристройством молодой нечисти. Благодаря ему и Ольге маленький оборотень получил хорошее образование, научился контролировать свой дар и смог выбиться в люди. Война и голод забрали его родителей, но мальчик смог выжить.
С тех пор они с Ольгой много контактируют. Оборотень стал преуспевающим психологом, его клиенты - весьма влиятельные люди, он привык работать за большие гонорары. Но для души он ходит к Ольге в любительский театр и помогает, внося свою лепту.
Эти отношения сложные, будто бы покровитель и ученик, мать и ребенок, а возможно даже любовник и любовница. Они никогда не придавали какой-то конкретики, просто знают, что будут всегда поддерживать друг друга и доверять.

Предлагаю что-то легкое и ненавязчивое, для вас - полный простор действий. От меня - поддержка и интересная игра. Если загоритесь и захочется чего-то развивать, то пожалуйста. В любом направлении, в том числе и не только с моим персонажем. Психологи - крайне любопытные люди. А я ищу разные способы, чтобы заниматься развитием своего персонажа в том числе. Не волнуйтесь, теплые свитера и пледы вам точно обеспечены, у нас очень тепло)

0


Вы здесь » love.death » always and forever » ВКупе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно