т е х н и ч е с к и е  в о п р о с ы:

I. это что очередные дневники вампира и ко?

всё верно! мы — ролевой проект по мотивам сериалов «дневники вампира», «древние» и немного «наследие.»

II. если я не особо понимаю, что у вас тут за шарашкина контора, у меня проблемы?

для людей которые не смотрели данные сериалы — главное, чтобы вы понимали концепцию мира. тут поможет википедия и администрация.

III. подскажите, пожалуйста, какой у вас рейтинг, система игры и мастеринг?
рейтинг nc—21, система игры — эпизодическая, мастеринг — смешанный. 

IV. можно ли каноническим персонажам изменить внешность? 
смотря кому. обратитесь с этим вопросом в гостевую, и думаю мы найдём компромисс.

VI. могу ли я взять твина и что для этого требуется сделать? 
у нас можно всё. первый твин вам даётся бесплатно, а за второго и третьего надо поработаться: минимум десять постов в сумме, активность на форуме обязательна!

с ю ж е т н ы е  в о п р о с ы:

I. какой у вас взят таймлайн за основу сюжета?   
начало пятого сезона «дневников вампира» и начало первого сезона «древних», а дальше творим свою историю.

II. какие расы принимаются в игру?   
люди, вампиры, ведьмы, оборотни, гибриды, еретики, сифоны.

III. какие локации будут задействованы в вашем сюжете?   
на начало игры у нас действуют такие локации как: мистик фоллс, колледж уитмор и новый орлеан.

IV. хочу взять персонажа, который уже умер в сериале, можно? 
смотря, какой это персонаж. для начала было бы хорошо написать об этом администрации, и мы вместе придумаем каким лучшим способом это сделать.

V. какой максимальный возраст для неканона вампира и ведьм у вас принимается?
для вампира не более  700 у.о., а для ведьм — 500 у.о. но стоит помнить, что ведьмы продлевают себе жизнь с помощью жертвоприношения, заклинаний или сна — не каждая ведьма на это способна.

VI. как вы относитесь к каноничным пейрингам? 
мы вам что тётушка плек, чтобы следить за этим? выбор за вами с кем спать, а кого любить.

hide-autor2