klaus

все просто как дважды два: я могу быть лапочкой и не создавать новые гробы, если вы не нарушаете правила и двигаете сюжет своими чудо постами. внимательнее всего слежу за гибридами. почти не кусаюсь.

lizzie

девочка_беда, что заказала с алика трон, а на почту приволокли фотошоп. смирилась и пустила по вене радужный пиксельный трип. приглядывает за сифонами и еретиками. попутно отслюнявливая бабос в банке и взымая проценты для джули плек.

tristan

тот самый амс — парень , который делает вид , что что — то делает. часто можно найти с вампирами и оборотнями. обожает орг. темы и главный на районе по пиару и партнерке. не агрессивный, не кусается, задавайте вопросы 24/7.

aurora

прошла в амс по блату и знакомству. подрабатываю на пол ставки тамадой, пристраиваю в сюжет всех желающих. опекаю ведьм и людей. в свободное время строю планы по захвату мира. приходите ко мне в лс, потрещим.

tvd/to/leagacies. городское фэнтези, nc 21, сентябрь 2011

на два города вновь опускается тьма; внутри свет теряет яркость, осознание тьмы становится осязаемым. герои становятся злодеями, злодею вершат правосудие. этот мир не будет таким прежним. в историю ввязываются игроки будущего, погружая реальность в самые страшные изменения. история переписывается на ваших глазах, вы готовы к этому?

G

O

O

D

G

U

Y

S

love.death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love.death » a life is a moment » за окраиной реальности


за окраиной реальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

removal
я не говорю «прощай», я говорю «до свидания»

[indent] ниже будет представлен список причин по которым ваш профиль может оказаться в данной теме.
[indent] не заполнена анкета в течении четырёх дней после регистрации - профиль идёт под снос.
[indent] не заполнили все организационные темы в первые три дня после принятия анкеты - профиль идёт под снос.
[indent] не начали игру, перестали появлять на проекте более десяти дней - профиль идёт под снос
[indent] нарушаете правила, не уважаете игроков, разжигаете конфликт - профиль под снос
[indent] прежде чем удалять и прощаться, амс - команда будет выносить предупреждения в индивидуальном порядке. у игроков будет индивидуальное время на исправление ситуации, зависит от ситуации.

0

2

предупреждениениже будут представлены профили,
которые будут удалены 31.07.2022 в 23:00 по московскому времени.
причина - отсутствие анкеты.
решение - продление в гостевой.
также роли и внешности, придержанные на тестовике освобождаются

damon salvatore
asap goga
rin
marcel gerard
sonya malraux
kol mikaelson
marceline cortes
elijah mikaelson
katherine pierce

ginny raven
noel laveau
rebekah mikaelson
stefanie salvatore
carmella fontaine
silas
dexter black
cassandra claire

hide-autor2

+4

3

удалениепричина - отсутствие анкеты в срок.

damon salvatore
asap goga
rin
sonya malraux
marceline cortes
katherine pierce

ginny raven
noel laveau
stefanie salvatore
carmella fontaine
cassandra claire
freya mikaelson
kaleb westphall

hide-autor2

+1

4

удалениепричина - по собственному желанию.

dexter black
kol mikaelson

hide-autor2

0

5

предупреждениениже будут представлены профили,
которые будут удалены 14.08.2022 в 22:00 по московскому времени.
причина - отсутствие постовой активности
решение - отписать пост до указаной даты

silas
qetsiyah
leon cortes
daniel reeves

hide-autor2

0

6

удалениепричина - отсутствие постовой активности

silas
qetsiyah
leon cortes
daniel reeves

hide-autor2

0

7

удалениепричина - отсутсвие анкеты в срок

elijah mikaelson
flora
clayton hamilton

hide-autor2

0


Вы здесь » love.death » a life is a moment » за окраиной реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно